15 июля 2008 - 14:42 AMT
Глава МИД РА и помощник президента США обсудили проблему Карабаха и вопрос армяно-турецких отношений
Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян в рамках визита в США 14-го июля встретился с помощником президента США, заместителем советника президента по вопросам национальной безопасности, послом Джеймсом Джефри. Об этом PanARMENIAN.Net сообщает пресс-служба МИД РА.
В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества Армения-США в сфере безопасности, сотрудничества Армения-НАТО, а также проблемы опбеспечения региональной безопасности. Эдвард Налбандян и Джеймс Джефри обменялись мениями вокруг процесса урегулирования нагорно-карабахского конфликта, нормализации армяно-турецких отношений и вопросов, представляющих двустороний интерес.