17 апреля 2019 - 18:58 AMT
Америабанк открыл новый филиал в Абовяне с льготными условиями

17 апреля в городе Абовян состоялось официальное открытие филиала «Абовян» Америабанка.На торжественной церемонии открытия присутствовали глава администрации Котайкской области Романос Петросян, мэр города Абовян Ваагн Геворкян, клиенты Америабанка, партнеры и другие гости.

Новый филиал расположен по адресу г. Абовян, пл. Конституции 7/2. Он является седьмым областным подразделением банка в регионах Армении и будет работать с понедельника по пятницу с 09:30 до 17:00.

Новый филиал Америабанка предоставит услуги на льготных условиях всем физическим и юридическим лицам, которые откроют счет в данном филиале до 31 июля 2019 года.

Филиал «Абовян» предлагает следующие услуги на специальных условиях:

• в случае открытия счета для новых юридических лиц:

- бесплатное годичное обслуживание приложений Онлайн/Мобайл банкинг и Телефонный банкинг

- предоставление Business-карты с бесплатным обслуживанием в течение 1 года

- 2 руководителям предприятия будут предоставлены по одной дебетовой и кредитной карте с годовым бесплатным обслуживанием, за исключением карт вида Infinite и Platinum;

• в случае открытия счета для новых физических лиц:

- бесплатное годичное обслуживание приложений Онлайн/Мобайл банкинг и Телефонный банкинг

- одну кредитную или одну дебетовую карту с годовым бесплатным обслуживанием, за исключением карт Infinite и Platinum.

На территории филиала «Абовян» установлены банкоматы для приема наличных и платежные терминалы.Филиал посредством технического оснащения и профессионального персонала обеспечит все лучшие условия для обслуживания клиентов.Отделение будет предоставлять все услуги, предлагаемые Америабанком.