17 мая 2019 - 13:40 AMT
Делегация во главе со спикером Национального Собрания Армении Араратом Мирзояном 19-20 мая будет находиться в Кыргызской Республике для участия в выездном заседании Совета ПА ОДКБ. Об этом сообщает пресс-служба парламента РА.
В составе делегации – вице-спикер НС Ален Симонян и председатель Постоянной комиссии НС по вопросам обороны и безопасности Андраник Кочарян.
В рамках визита глав делегаций, участвующих в заседании Совета ПА ОДКБ, примет президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков. Запланированы двусторонние встречи с председателем Госдумы ФС РФ Вячеславом Володиным, председателем мажилиса (нижней палаты) парламента Казахстана Нурланом Нигматуллиным, председателем Парламента Кыргызстана Дастанбеком Джумабековым.