22 октября 2008 - 18:47 AMT
МИД Армении не подтверждает информацию о визите сопредседателей Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта на следующей неделе в регион. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил глава департамента по связям с прессой МИД РА Тигран Балаян.
В офисе сопредседателя МГ ОБСЕ Юрия Мерзлякова также не подтвердили информацию о предстоящем визите. «Конечно, после президентских выборов в Азербайджане посредники приедут в регион, но когда – неизвестно», - сказали в офисе Мерзлякова.
Ранее азербайджанское агентство Trend, со ссылкой на французского сопредседателя Бернара Фасье, сообщило, что на следующей неделе МГ ОБСЕ посетит регион.