15 октября 2019 - 11:57 AMT
Премьер-министр Армении Никол Пашинян принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ – Игоря Попова (РФ), Стефана Висконти (Франция) и Эндрю Шофера (США), а также личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика. Об этом сообщает пресс-служба правительства РА.
Премьер Армении и сопредседатели МГ ОБСЕ обсудили вопросы, касающиеся процесса мирного урегулирования карабахской проблемы. В контексте укрепления доверия между сторонами была подчеркнута важность принятия шагов в направлении укрепления режима перемирия.
Глава правительства Армении и посредники затронули также необходимость подготовки народов к миру и нацеленные на это шаги.