18 ноября 2008 - 18:39 AMT
В результате крупного ДТП в Турции по предварительным данным погибло 4 человека, 39 – ранено. Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в посольстве Армении в Грузии, автобус, перевозивший туристов, врезался в столб в турецком городе Хопа в 50 км от границы с Грузией.
Согласно некоторым сообщениям, в результате ДТП погибли двое граждан Армении.
Между тем, как заявили корреспонденту PanARMENIAN.Net в пресс-службе МИД РА, в числе пострадавших в ДТП действительно есть граждане Армении, но их точное число уточняется. “Точное число пострадавших граждан Армении неизвестно, так как пока не все раненые доставлены в больницы”, - заявили в пресс-службе внешнеполитического ведомства Армении.