26 декабря 2019 - 13:13 AMT
Премьер-министр Армении Никол Пашинян на последнем заседании правительства заявил, что год заканчивается с хорошими показателями и настроением.
Он добавил, что особенно рекордным стал ноябрь 2019 года, когда было зафиксировано 10,1% экономической активности.
Премьер отметил, что хорошие показатели зафиксированы в разных сферах: экспорт увеличился на 25,7%, торговый оборот - на 11,9%, услуги - на 11,6%, промышленность - на 9,3%, строительство - на 4,7%.
«Эти цифры показывают, что идеология, которая заложена в основе экономического развития, действительно работает», - сказал он.