27 декабря 2019 - 10:52 AMT
Президент России Владимир Путин направил поздравительное послание в честь Нового года и Рождества своему армянскому коллеге Армену Саркисяну. Об этом сообщает пресс-служба президента РА.
«В России высоко ценят отношения с Арменией, которые основаны на вековой традиции дружбы и взаимного уважения.
Я убежден, что дальнейшее развитие союзнических отношений, конструктивное двустороннее сотрудничество во всех сферах, а также партнерское взаимодействие в процессе евразийской интеграции исходят из интересов наших народов, соответствуют безопасности и стабильности в регионе»,- говорится в послании.
Путин пожелал президенту Армении крепкого здоровья и успехов, а армянскому народу – счастья и благосостояния.