3 декабря 2008 - 13:59 AMT
На саммите Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Хельсинки никакой декларации по Карабаху подписано не будет. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил глава департамента по связям с прессой МИД РА Тигран Балаян.
Тигран Балаян также сообщил, что министр иностранных дел Армении проведет отдельные встречи с главами МИД Турции и Азербайджана, но формат встреч пока не определен.
Накануне ряд азербайджанских СМИ распространил информацию о том, что в ходе саммита ОБСЕ будет подписана декларация по Карабаху.
4-5 декабря в Хельсинки состоится очередное годовое заседание Совета министров иностранных дел ОБСЕ.