12 февраля 2020 - 19:07 AMT
Делегация во главе с министром обороны Республики Армения Давидом Тонояном с 13 по 14 февраля с официальным визитом посетит Белоруссию. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РА.
В рамках визита, который состоится по приглашению министра обороны Белоруссии, генерал-майора Виктора Хренина, запланированы двусторонние переговоры глав оборонных ведомств двух стран по вопросам армяно-белорусского военного и военно-технического сотрудничества, утверждение плана двустороннего сотрудничества МО Армении и Белоруссии на 2020 год.