12 декабря 2008 - 13:41 AMT
Очередная встреча лидеров Азербайджана и Армении Ильхама Алиева и Сержа Саркисяна по урегулированию нагорно-карабахского конфликта пройдет в начале 2009 года, заявил заведующий отделом международных связей администрации президента Азербайджана Новруз Мамедов. Точная дата и место еще будет согласовываться, сообщает азербайджанское агентство Тренд.
Договоренность о проведении переговоров президентов была достигнута на встрече глав МИД двух стран в Хельсинки в рамках участия в заседании министров иностранных дел стран ОБСЕ, которая состоялась 4-5 декабря.
Последний раз президенты Азербайджана и Армении встретились 2 ноября в Москве при участии президента России.