30 января 2009 - 21:52 AMT
В марте в Ереване пройдет международная выставка ''ИНТЕРПРИНТ: EXPO – 2009''
С 21-го по 23-ое марта в Ереване в выставочном зале Союза Художников пройдет четвертая международная специализированная выставка ''ИНТЕРПРИНТ: Полиграфия. Реклама. Дизайн. Упаковка EXPO – 2009''.

Как сообщили PanARMENIAN.Net в компании LOGOS EXPO Center, выставка ''ИНТЕРПРИНТ. Полиграфия. Реклама. Дизайн. Упаковка EXPO – 2009'' – “это очередной шаг в создании стимула для развития данной области в Армении. Цель выставки заключается в привлечении высококлассных производителей и специалистов; продвижении инновационных идей; эффективном использовании информационных технологий в области полиграфии, рекламы, дизайна; улучшении дизайнерских качеств изданий, а также укреплении связей между производителями и дизайн-студиями”.

“Международная конкуренция сегодня устанавливает высокие требования к компаниям и организациям в области полиграфии и дизайна. В этой ситуации специалисты нуждаются в актуальной информации и обмене новейшими идеями и опытом. Участие международных производителей и поставщиков предоставляет возможность многим местным компаниям ознакомиться с инновационными разработками и новыми технологиями этой деятельности”, - отмечается в сообщении LOGOS EXPO Center.