29 августа 2020 - 16:35 AMT
В период с 23 по 29 августа на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня около 400 раз. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики).
За указанный период ВС Азербайджана из стрелкового оружия различного калибра произвели в направлении армянских позиций более 3600 выстрелов.
Передовые подразделения Армии обороны НКР владеют оперативно-тактической обстановкой и продолжают уверенно нести боевое дежурство.
В период с 16 по 22 августа на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня около 350 раз. За указанный период ВС Азербайджана из стрелкового оружия различного калибра произвели в направлении армянских позиций более 3500 выстрелов.