10 февраля 2009 - 17:38 AMT
В сборной Армении по фигурному катанию может оказаться еще один иностранный фигурист-одиночник, представитель Канады Федор Андреев. Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net президент Федерации фигурного катания Армении Самвел Хачатрян, с Андреевым уже ведутся переговоры.
“Андреев – отличный фигурист и входит в четверку лучших спортсменов Канады. Мы сейчас ведем с ним переговоры. Пока ничего конкретного не могу сказать, так как Андреева пытаются заполучить также Азербайджан и Белоруссия. Но я думаю, вероятность того, что Федор Андреев будет выступать за Армению, оценивается в процентном соотношении 51 на 49 в нашу пользу”, - отметил Самвел Хачатрян.