12 февраля 2009 - 15:08 AMT
В Раменском районе Московской области в среду вечером в результате множественных ножевых ранений погибли мать и сын - уроженцы Армении, передает Интерфакс.
По словам источник в правоохранительных органах региона, в деревне Сафоново около 16:00 бригадой скорой помощи были госпитализированы 50-летняя неработающая местная жительница и ее 12-летний сын, учащийся средней школы. Оба скончались в больнице от множественных проникающих ножевых ранений.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Об обстоятельствах, при которых были обнаружены пострадавшие, не сообщается