13 февраля 2009 - 16:39 AMT
Президент Армении Серж Саркисян принял находящегося с визитом в Армении генерального прокурора России Юрия Чайку. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе главы армянского государства, высоко оценив сотрудничество между генпрокуратурами Армении и России, собеседники подчеркнули важность подписанного в Ереване меморандума об основных направлениях сотрудничества на 2009-2011 гг.
Серж Саркисян и Юрий Чайка отметили, что основные направления подписанного меморандума будут способствовать улучшению работы прокуратуры в улучшении раскрываемости преступлений, защите прав и свобод граждан, борьбе с коррупцией и терроризмом, сообщает пресс-служба президента РА.