16 февраля 2009 - 20:05 AMT
В рамках программы УЕФА «Перспективные молодые арбитры» было принято решение в качестве претендентов на участие в программе включить Армана Амирханяна и Завена Ованисяна, говорится в сообщении пресс-службы ФФА.
С этой целью УЕФА назначила вышеуказанных арбитров на матчи элит-раунда чемпионата Европы до 17 лет, которая пройдет в Греции с 25 марта по 1 апреля. Арман Амирханян и Завен Ованисян обслужат матчи между командами Польши, Греции, Словении и Швейцарии: Амирханян – в качестве главного судьи, Ованисян – в качестве запасного.