1 ноября 2020 - 18:04 AMT
103-летняя ливанская армянка Кнарик Маркосян пожертвовала $1 млн во Всеармянский фонд «Айастан» на гуманитарную помощь жителям Карабаха, пострадавшим от азербайджано-турецкой агрессии. Об этом сообщает страница армянской общины Ливана в Facebook.
Всеармянский фонд написал 103-летней армянке ответ со словами признательности.
Ранее 89-летний дедушка Овсеп из села Арпени Ширакской области Армении также перечислил во Всеармянский фонд свои сбережения в размере 1 млн драмов.
Пожертвования на гуманитарную помощь жителям Арцаха можно сделать на сайте Всеармянского фонда «Айастан», а также путем перечислений на специальные счета Центрального банка (в драмах, долларах, рублях, евро).