4 ноября 2020 - 15:23 AMT
Армия обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) 4 ноября пресекла 2 попытки атаки на карабахский город Бердзор. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны Арцаха.
Сообщается, что в 10:30 к юго-востоку от города Бердзор ВС Азербайджана с привлечением бронетехники предприняли нападение. Уничтожив три танка противника, Армия обороны Нагорного Карабаха пресекла попытку атаки.
В 12:55 в том же направлении азербайджанская сторона предприняла новую атаку. Потеряв 2 танка и 2 БМП, противник был отброшен.
Отмечается, что в этой части линии фронта бои продолжаются. Оперативно-тактическая обстановка контролируется Армией обороны Арцаха.