25 февраля 2009 - 15:34 AMT
3 марта в Ереване стартуют «Грузинские сезоны», в рамках которых в Национальном академическом театре имени Александра Спендиаряна выступит Тбилисский государственный театр оперы и балета с участием балерины Нино Ананиашвили. Театр представит постановку «Шаракан» В рамках «Грузинских сезонов» 5 февраля армянский зритель увидит постановку «Серенада – мгновение до перевоплощения», а 9-го марта – «Сны о Японии».
По словам пресс-секретаря Министерства Культуры Гаяне Дургарян, этим «Грузинские сезоны» не ограничатся, в течение года планируется проведение целого ряда различных мероприятий.