1 декабря 2020 - 15:03 AMT
Депутат армянской парламентской правящей фракции «Мой шаг» Гор Геворкян решил выйти из фракции и продолжать работу в парламенте в качестве независимого депутата. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
«Исходя из определенных реалий, ставших очевидными в этот период, из принципиальных разногласий по ряду ключевых и проблемных вопросов, стоящих перед нашим государством, я принял решение выйти из фракции «Мой шаг» и в качестве независимого депутата продолжать выполнение своих обязательств перед избирателями», - отметил Геворкян.
Депутат добавил, что для него национальная солидарность и единство, внутриполитическая стабильность являются неоспоримыми приоритетами.
Ранее о выходе из фракции «Мой шаг» заявили депутаты Вардан Атабекян и Тагуи Товмасян, а Гаяне Абрамян сложила депутатский мандат.