26 февраля 2009 - 15:56 AMT
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян 27 февраля с однодневным рабочим визитом отбудет в Москву. В рамках визита Тигран Саркисян встретится с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, сопредседателем армяно-российской межправительственной комиссии, министром транспорта РФ Игорем Левитиным, главой Центробанка Сергеем Игнатьевым, представителями бизнеса, а также посетит посольство РА в Москве.
В ходе визита будет обсужден процесс реализации договоренностей, достигнутых во время 10-го юбилейного заседания армяно-российской межправительственной комиссии, вопросы укрепления торгово-экономических связей и расширения сотрудничества в различных областях. В состав армянской делегации входят министр финансов Тигран Давтян, министр энергетики и природных ресурсов Армени Мовсисян, министр транспорта и связи Гурген Саркисян, замминистра ИД РА Шаварш Кочарян и другие официальные лица, сообщает пресс-служба правительства РА.