27 февраля 2009 - 13:42 AMT
Испанские футболисты, выпускники школы знаменитого мадридского «Реала», полузащитники Улисес Монтенегро Кано и Педро Хесус Лопес Перес де Тудела, два месяца находившиеся на просмотре в футбольном клубе «Мика», подписали с ним контракт. Таким образом, впервые в чемпионате Армении будут выступать легионеры из Испании. Об этом сообщает пресс-служба аштаракского клуба.
Улисес Монтенегро Кано родился 5 мая 1983 года в городе Олот провинции Гирона.
На протяжении своей футбольной карьеры Кано выступал за третью команду мадридского «Реала», испанские «Линарес», «Самора», «Сангонера», «Ноха», «Альманса», и швейцарский «Грассхоперс»
Педро Хесус Лопес Перес де Тудела родился 25 августа 1983 года в городе Картахена провинции Мурсия. На протяжении своей футбольной карьеры Педро выступал за третью команду мадридского "Реала", испанскую "Картахену" и за итальянские клубы "Ареццо"и "Дженоу".