18 декабря 2020 - 10:39 AMT
По предварительной информации, тела 9 армянских военнослужащих, обнаруженных у позиций сел Хин Тагер-Хцаберд Гадрутского района, были переданы Армии обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики). Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Арцаха.
Тела были переданы 16 декабря российским миротворческим контингентом, дислоцированном в Республике Арцах.
Отмечается, что обстоятельства гибели этих военнослужащих пока неизвестны. В настоящее время принимаются необходимые меры для выяснения обстоятельств гибели военнослужащих и их личности, сообщает пресс-служба Минобороны Арцаха.