10 января поисковые группы через Сюникскую область Армении вошли в Ковсакан (Зангелан) Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) и обнаружили останки 14 военнослужащих. Об этом PanARMENIAN.Net сообщил начальник отдела информации и по связям с общественностью Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах Унан Тадевосян.
По его словам, 11 января спасатели Арцаха проводят поисковые работы на участках Верхнего подрайона Аскерана, Мартуни, Гадрута, Мехакавана (Джабраил), Воротана (Кубатлу).
В общей сложности в результате поисковых работ с 13 ноября обнаружены останки 1211 военнослужащих и гражданских лиц.