В Ереване стартовал юношеский чемпионат Армении по боксу
В Ереване стартовал юношеский чемпионат Армении по боксу. 138 юных боксеров из всех областей Армении поборются за звание чемпиона Армении в 13 весовых категориях.
Как сообщает пресс-служба Федерации бокса Армении, 8 марта, по завершении первенства страны, на основании зафиксированных результатов будет составлена юношеская сборная страны по боксу для участия в чемпионате мира среди юношей, которая пройдет в Ереване с 23 по 30 мая нынешнего года.
Новосформированная юношеская сборная Армении по боксу в середине марта проведет учебно-тренировочный сбор в городе Абовян, а в конце месяца отбудет в Россию, где примет участие в международном турнире.