6 марта 2009 - 12:57 AMT
7 марта в Союзе художников Армении откроется выставка работ генерального прокурора Армении Агвана Овсепяна. На выставке будут представлены масляные картины и фотографии, созданные Агваном Овсепяном за последние несколько лет.
Агван Овсепян родился 7 января 1953г., в Ереване. В 1974 году окончил юридический факультет Ереванского государственного университета. Профессиональную деятельность начал в 1974г. работая следователем в прокуратуре Сегежского района Карельской Автономной Республики. В 1998-1999гг. – генеральный прокурор Армении. 1999-2004гг. – заместитель генерального прокурора РА. В 2004 года указом президента РА назначен генеральным прокурором Армении.