31 марта 2021 - 13:55 AMT
В Республике Арцах (Нагорно-Карабахской Республике) за минувшие сутки выявлено 7 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Арцаха.
Инфицированные контактировали с зараженными из ранее выявленных очагов.
Отмечается, что от коронавирусной болезни на данный момент стационарное лечение получают 20 пациентов, больные с легкими формами получают амбулаторное лечение в домашних условиях.
В 2021 году в Арцахе проведено 4560 тестов на Covid-19, из которых 602 оказались с положительным результатом.
В целом в Арцахе с начала пандемии подтверждено 2486 случаев заражения Covid-19, проведено 22,008 тестов.