7 апреля 2021 - 19:04 AMT
Азербайджанская сторона 7 апреля передала армянской стороне останки погибшего в районе Варанды (Физули) Нагорного Карабаха. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям МВД Арцаха.
По предварительным данным, это останки участника военных действий (военнослужащий Армии обороны, доброволец или резервист). Для установления его личности будет назначена судебно-медицинская экспертиза.
Сообщается, что поисковые работы в Джракане (Джабраил) 7 апреля вновь завершились безрезультатно. Поиски продолжатся 8 апреля в районе Варанды.