20 апреля 2021 - 18:32 AMT
В результате поисковых операций в Гадрутском районе Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) обнаружены останки еще двух армянских военнослужащих, принимавших участие в войне в Карабахе осенью 2020 года. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям МВД Арцаха.
Арцахские спасатели обнаружили и вынесли тела на 5-м км дороги, ведущей в Дизапайт, справа от участка «Попугаи».
Для установления личности погибших будет проведена судебно-медицинская экспертиза.
Таким образом, общее количество тел, найденных после прекращения в Карбахе огня или переданных Азербайджаном армянской стороне, достигло 1546.