12 марта 2009 - 18:59 AMT
По инициативе Армянской атлантической ассоциации (ААА) 13-14 марта в Ереване пройдет 6-ой международный молодежный семинар по теме “Южно-кавказский молодежный форум. Шестидесятилетие НАТО - новое начало». Семинар организован при поддержке НАТО и посольства США в Армении. Ожидается, что в семинаре примут участие более 30 представителей из Армении, России, Украины, Словении, Грузии, Латвии, Турции. На семинаре будут присутствовать также посол США в Армении Мари Йованович, посол Великобритании в РА Чарльз Лонсдейл и официальные представители НАТО.
ААА на протяжении 6 лет каждый год организует международные молодежные семинары, цель которых – повышение уровня осведомленности о проблемах обороны и задач НАТО среди армянской молодежи, сообщает пресс-служба ААА.