13 мая 2021 - 16:25 AMT
США должны использовать свое влияние для вывода ВС Азербайджана с территории Армении. Об этом написал в своем микроблоге в Twitter американский конгрессмен Фрэнк Палоун.
«Азербайджан вторгся на территорию Армении, что является нарушением норм международного права. США должны безоговорочно осудить это нападение и использовать свое влияние на союзников для вывода азербайджанских войск с территории Армении», - отметил конгрессмен.
Ранее конгрессмен США Адам Шифф прокомментировал вторжение вооруженных сил Азербайджана в Армению и сообщил, что обратился в администрацию президента США Джо Байдена.