В Арцахе 18 июня подтверждено 2 новых случая Covid-19. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики).
За прошедший день проведено 38 тестов. Таким образом, общее число тестирований достигло 25,906. Всего подтвержден 2771 случай Covid-19.
В Арцахе на данный момент стационарное лечение от коронавирусной болезни получают 17 пациентов, больные с легкими формами получают амбулаторное лечение в домашних условиях.
В 2021 году в Арцахе проведено 8454 тестов на Covid-19, из них 887 оказались с положительным результатом