21 марта 2009 - 18:10 AMT
Партия «Наследие» не получила ответа от Армянского национального конгресса. «Все еще нет ответа от Армянского национального конгресса, они никак не отреагировали на наше предложение», - заявил корреспонденту PanARMENIAN.Net пресс-секретарь партии «Наследие» Овсеп Хуршудян. По его словам, через несколько минут начнется заседание партии «Наследие», на котором будут определены дальнейшие действия партии.
Напомним, что во время вчерашнего заседания правления партия «Наследие» было принято решение дать еще одну возможность АНК, чтобы в последний раз обдумать вариант совместного выступления на выборы мэра и старейшин столицы Армении с единым списком кандидатов. “Наследие” дало АНК время до 18:00 21 марта.