21 марта 2009 - 18:48 AMT
“Не смешите меня”, - такими словами прокомментировал пресс-секретарь Армянского национального конгресса Арман Мусинян тот факт, что партия “Наследие” дала АНК последний шанс обдумать возможность совместного участия в выборах мэра Еревана. “На это я могу отреагировать только одной фразой: “Без комментариев”, - заявил Мусинян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net, добавив, что в ближайшее время пресса получит конкретные комментарии и объяснения.
Напомним, что во время вчерашнего заседания правления партии «Наследие» было принято решение дать еще одну возможность АНК, чтобы в последний раз обдумать вариант совместного выступления на выборы мэра и старейшин столицы Армении с единым списком кандидатов. “Наследие” дало АНК время до 18:00 21 марта, но ответа так и не дождалось.