25 сентября 2021 - 16:00 AMT
Министр обороны Армении Аршак Карапетян принял чрезвычайного и полномочного посла Соединенного Королевства в Армении Джона Галлагера. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РА.
В ходе встречи были обсуждены вопросы региональной безопасности. Министр обороны представил пограничную ситуацию, отметив действия Азербайджана по дестабилизации ситуации.
Галлагер отметил, что Великобритания поддерживает долгосрочные инициативы мира и стабильности в регионе и будет продолжать работать в этом направлении.
Были также обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества в сфере обороны. Стороны выразили готовность продолжить действенные программы, по возможности инициируя новые направления сотрудничества.