21 марта 2009 - 21:02 AMT
Партия «Оринац Еркир» во время сегодняшнего заседания заявила об окончательном решении представить список кандидатов на пост мэра и старейшин Еревана. Первое место в списке занимает депутат парламента от фракции «Оринац Еркир» Эгине Бишарян. На втором месте – доктор-профессор медицинских наук Генрик Бакунц, а на третьем – доктор-профессор экономических наук Гeоргий Ваганян.
Как сообщила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net пресс-секретарь партии «Оринац Еркир» Сусанна Абрамян, список партии, который состоит из 101 кандидата, будет представлен в Центральную избирательную комиссию Армении 22 марта. «Партия «Оринац Еркир» всегда побеждает и доказала это на всех выборах», - заявила она и добавила, что в ближайшем будущем будут опубликованы предвыборная программа и лозунги партии.