23 марта 2009 - 20:13 AMT
Для выступления на конкурсе Евровидение-2009 в Москве сценографию, хореографию, костюмы, макияж и прически представительниц Армении Инги и Ануш Аршакян подготовит российская компания FRESH ART. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте компании.
«Нашей первой работой с этими талантливыми мастерами стала фотосессия к Евровидению, которая состоялась совсем недавно, 16 марта. После нее мы буквально влюбились в них, в их стиль работы, внимательный и скрупулезный подход к человеку, с которым они ваяют новый образ и новое видение»,- процитировали слова сестер Аршакян в компании.
В свою очередь, основатели FRESH ART Аслан Ахмадов, Давид Геворков и Александер Сирадекиан, отметили, что они испытывают чувства гордости за то, что им доверили представлять великое, древнейшее государство Востока – Армению, и «не просто с песней, а с необычной, колоритной песней, вобравшей в себя многовековую культуру, этнос своей страны».