24 марта 2009 - 20:15 AMT
3-го апреля фонд “Лиза” в рамках программы “Основные вопросы насилия в семье в селах”, которая реализуется при содействии посольства США в Армении, прoведет обсуждение и презентацию документального фильма “Территория тишины”.
“Самым подходящим названием фильма мы посчитали название “Территория тишины”. Очень трудно было найти людей, которые признались бы, что в их семьях есть проблемы и случаи насилиея. Большинство предпочитает молчать и скрывать проблему", - корреспонденту PanARMENIAN.Net сказала режиссер фильма Мариам Оганян.
В обсуждении примут участие председатель “Центра защиты прав женщин” Сусанна Варданян, представители различных общественных организаций, социологи, юристы.