10 декабря 2021 - 15:18 AMT
Российские миротворцы обеспечили безопасность при строительстве более 15 километров дороги в Шушинском районе Нагорного Карабаха. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.
«Благодаря российскому миротворческому контингенту работники дорожной службы могут безопасно заниматься восстановлением дороги. Так как территория расположена вблизи линии разграничения сторон, администрация обратилась к командованию российского миротворческого контингента с просьбой обеспечения безопасности дорожных работ. Уже восстановлено более 15 километров дороги», - сказал представитель российского миротворческого контингента Данил Никитин.
Отмечается, что всего планируется восстановить 30 километров дороги, работы по строительству планируется завершить до конца года. Дорога послужит как мирным жителям для безопасного передвижения, так и миротворцам для создания нового маршрута патрулирования.