30 марта 2009 - 21:38 AMT
Заседание мониторинговой комиссии Парламентской Ассамблеи СЕ (ПАСЕ) открылось сегодня в Валенсии. В ходе заседания содокладчики ПАСЕ Джон Прескотт и Джордж Коломбье представят отчет о реализации Арменией рекомендаций резолюции 1643 ПАСЕ. Об этом говорится в размещенном на веб-сайте ПАСЕ сообщении.
В заседании Мониторинговой комиссии принимают участие 4 члена армянской делегации - Давид Арутюнян, Армен Рустамян, Авет Адонц и Раффи Ованнисян.
В ходе январской сессии ПАСЕ Ассамблея решила не лишать армянскую делегацию права голоса и пригласила мониторинговую комиссию, чтобы изучить процесс выполнения рекомендаций этой и прежних резолюций.