4 февраля 2022 - 10:36 AMT
Известна дата следующей встречи спецпредставителей по нормализации отношений между Арменией и Турцией
Вторая встреча специальных представителей по нормализации отношений между Арменией и Турцией Рубена Рубиняна и Сердара Кылыча состоится 24 февраля в Вене. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Армении Ваан Унанян.
«Следующая встреча специальных представителей Армении и Турции в рамках процесса нормализации между Арменией и Турцией состоится 24 февраля в Вене», - отметил он.
14 января в Москве при посредничестве замглавы МИД РФ Андрея Руденко состоялась первая встреча спецпредставителей Армении и Турции по нормализации отношений между странами. Они обменялись своими предварительными мыслями о процессе урегулирования посредством армяно-турецкого диалога. Стороны договорились продолжить переговоры для полного урегулирования без предварительных условий.