1 апреля 2009 - 19:15 AMT
Президент Эстонского футбольного союза Айвар Похлак утверждает, что его армянские коллеги угрожали ему физической расправой из-за того, что им не разрешили вчера тренироваться на стадионе «А Ле Кок арена».
Сборная Армении сегодня проводит ответный матч отборочного турнира ЧМ в Таллинне. Вчера из-за плохого состояния газона футболистам обеих сборных не разрешили тренироваться на главном поле стадиона «А Ле Кок арена», и это, по словам Похлака, вызвало гнев армян.
«Генеральный секретарь Армянского футбольного союза спросил: А что если я тебе по зубам дам? А один армянский футболист пожелал вступить со мной в половую связь. Они все угрожали, мол, что будет с нами в Армении, если жеребьевка снова сведет нас вместе», - цитирует Похлака postimees.ee со ссылкой на газету «Хhtuleht».