18 марта 2022 - 18:25 AMT
Возможность встречи президентов РФ и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского для подписания договора об урегулировании будет зависеть от модальности документа, ее еще предстоит согласовать. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
«Это будет зависеть от модальности документа, которую предстоит еще согласовать», - сказал представитель Кремля в ответ на вопрос, действительно ли предусматривается такой личный контакт, или же документ может быть подписан без непосредственного присутствия президентов, пишет ТАСС.
Ранее советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что встреча Путина и Зеленского может состояться после завершения работы над соглашением. По оценке политика, это возможно в течение ближайших недель.