25 марта 2022 - 15:31 AMT
С полудня 25 марта подразделения ВС Азербайджана, продолжая грубые нарушения режима прекращения огня в Нагорном Карабахе, помимо огнестрельного оружия, применяют и ударные беспилотники, в том числе типа Bayraktar TB-2. Об этом сообщает пресс-служба Армии обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики).
В результате действий противника с армянской стороны погибли два военнослужащих-контрактника Армии обороны. Количество раненных уточняется.
Сообщается, что по состоянию на 14:00 оперативно-тактическая обстановка на восточной границе Арцаха продолжает оставаться крайне напряженной.
В ночь на 25 марта азербайджанские подразделения открыли огонь по подразделениям Армии обороны Карабаха, применив разнокалиберное огнестрельное оружие и ударные БПЛА. В результате перестрелки со стороны противника погибли не менее 5 военнослужащих. С армянской стороны ранены 5 военнослужащих.