3 апреля 2009 - 20:57 AMT
С 30 марта по 3 апреля на валютном рынке банками было приобретено 48.533.036 долларов по курсу 368.38 драм за доллар, а продано 44.474.460 долларов по среднему курсу 371.08 драм за доллар. Об этом сообщает служба по связям с общественностью Центробанка Армении.
За тот же период на межбанковском рынке была осуществлена купля-продажа валюты на общую сумму 18.400.000 долларов по средневзвешенному курсу 365.91 драм за доллар.
На «NASDAX OMX Армения» в отмеченный промежуток времени была осуществлена купля-продажа 100.000 долларов США по средневзвешенному курсу 371 драм за 1 доллар США.
23-29 марта объем драмовых кредитов, предоставленных комбанками, составил 6.1 млрд. драмов, а объем долларовых - 12.8 млн. долларов США.