Президент РФ Владимир Путин направил телеграмму соболезнования премьер-министру Армении Николу Пашиняну в связи со взрывом в ТЦ в Ереване.
«Примите глубокие соболезнования в связи с гибелью людей в результате пожара в ереванском торговом центре.
Прошу передать слова самого искреннего сочувствия и поддержки семьям погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим», - отметил Путин.
14 августа в ереванском торговом центре «Сурмалу» произошел взрыв. Погибли 6 человек, 56 человек поступили в медицинские учреждения. 18 человек числятся пропавшими без вести.