7 октября 2022 - 13:20 AMT
Ucom и «Пес-Пес» продолжают сотрудничество в рамках образовательного проекта популяризации знаний о родине
Компания Ucom продолжает содействовать образовательному проекту «Пес-Пес», который разработан с целью популяризации знаний о родине.
В рамках авторского проекта дети смогут не только раскрашивать достопримечательности Еревана и Гюмри на картах двух городов, но и, благодаря книгам-раскраскам, ознакомятся со скульптурами, архитектурными памятниками, зданиями Еревана и с армянской живописью, почерпнут множество интересных фактов о великих армянах.
«Большинство детей вообще любят раскрашивать. С «Пес-Пес», наслаждаясь этим процессом, они не только визуально познают место своего проживания, но и получают знания о его истории. Кроме того, дети получают возможность заниматься творчеством, представляя любимые города в цветав и красках, что свойственно именно их воображению. Я рада, что компания «Ucom» поддержала и продолжает поддерживать наш проект, представляющий Гюмри», - сказала основатель проекта Яна Бабаджанян.
Карта-раскраска Гюмри, в частности, представлена в большом (140x90см) и среднем (100x70см) форматах. Большой объем информации обработан, откорректирован и отфильтрован для более насыщенного совместного времяпрепровождения родителей и детей.
«Компания Ucom всегда охотно поддерживала проекты по созданию образовательных материалов, представляющих культурную столицу Армении, город Гюмри. Я рад, что вниманию детей и их родителей представлен один из самых колоритных городов нашей страны», - отметил генеральный директор компании Ара Хачатрян.