21 октября 2022 - 15:50 AMT
19-20 октября в рамках сотрудничества в сфере социального обеспечения военнослужащих Армению посетила делегация Департамента социальных дел и психологического обеспечения Министерства обороны Грузии. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
Делегацию принял начальник Управления социальной защиты министерства обороны РА Александр Аветисян.
«Коллегам была представлена система льгот и гарантий, установленных законодательством РА для военнослужащих и членов их семей, программы, реализуемые государством в этом направлении, были обсуждены и другие вопросы, связанные с социальной защитой военнослужащих», - говорится в сообщении.
По итогам встречи достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве по направлениям, представляющим взаимный интерес.
Делегация Департамента социальных вопросов и психологического обеспечения министерства обороны Грузии провела встречи и в Фонде страхования военнослужащих и в Министерстве труда и социальных вопросов РА.