22 ноября 2022 - 14:15 AMT
Посол по особым поручениям Эдмон Марукян в своем микроблоге в Twitter поделился сообщением Минобороны Армении об очередных обстрелах со стороны азербайджанских ВС и прокомментировал его.
«Каждое наше утро начинается с сообщения о нападениях Азербайджана на демократическую Армению. Посредством этих нападений Азербайджан предлагает Армении «мир». Международное сообщество молча наблюдает за этим абсурдом. Сказать нечего …» - отметил Марукян.
21 ноября в 22:45 подразделения ВС Азербайджана из стрелкового оружия различного калибра открыли огонь в направлении армянских позиций, дислоцированных на восточном участке армяно-азербайджанской границы. С армянской стороны потерь нет. По состоянию на 09:00 22 ноября, обстановка на передовой относительно стабильная.